Войти

Отлучение день 1

Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

Может, наоборот? Не стоит сейчас отлучать? У ребёнка и так будет стресс: мама не рядом, плюс дет.сад. А вы ещё и сисю любимую хотите забрать...

Маленький у вас ещё ребёночек :) покормите ещё!

0
02.09.2016

Я тоже об этом думала, но мне через месяц на работу, как она там будет в садике, голодная ((( Я оставлю ночные кормления и на сон

0
02.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

А зачем полностью? Можно оставить ночные кормления, на сон и рано утром. Дома на дневной сон с грудью укладывать, в саду будет спать без вас - уж у воспитательницы грудь просить точно не будет.

0
01.09.2016

Да да не правильно выразилась, ночью и рано утром я оставлю кормить. Я просто переживаю, что она голодная в саду будет (

0
01.09.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Пробуйте оставлять с кем-то, с бабушкой например, чтобы без вас кормили.

В саду обычно дети начинают есть - нагуливают аппетит, а перекусов (и уж тем более грудного молока) никто не дает.

0
01.09.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

А сколько ребёнку ?

0
02.09.2016

1,5

0
02.09.2016
Как отлучать от ГВ если больше ничего не ест? Отлучение день 2

Похожие записи