Сегодня под утро дочка укусила за сосок во сне, да так больно, что я аж вскрикнула. Никогда так не делала, списываю на зубы. Сразу три лезет. ))
Укусила во сне
У нас такое было несколько раз, когда сыну было два года. Кусал до крови. Я расстраивалась сильно, боялась, как бы не пришлось вовсе отлучать или отменять ночные кормления. Я же привыкла давать грудь и спать дальше, а тут такая подстава. Какое-то время старалась не уснуть и контролировать, забирать грудь. Потом прошло, ну а вскоре и ночные кормления у нас ушли.
0
04.09.2016
Ответить
Может быть, это и разово у вас. Я испугалась, когда стало повторяться.
0
04.09.2016
Ответить
Возможно, посмотрю как будет
0
04.09.2016
Ответить