Т.к. ГВ тоже часть жизни бывают очень смешные ситуации или перлы от детей можно услышать.
Серафиму было около года. Пошли со старшими в цирк. Приходим домой, спрашиваю его
- Что тебе снилось?
-Сиси! ( Вот совсем не люблю это слово, всегда говорю грудь. Это бабушка у нас).
Серафиму 1г. 6 мес. Я лежу, отдыхаю. А у нас была кошка с котятами. Подходит ко мне с двумя котятами, подкладывает к груди и говорит
- На, корми! Всё ему объяснила, что их кошка кормит и проч… Так он потом целый месяц за ней с котятами бегал с криками- Коми! Коми! А стоило ей лечь и кормить их всегда ложился рядышком и смотрел.
Были ещё случаи смешные, но пока не могу вспомнить. Эх, надо сразу записывать.
А у вас были смешные случаи или перлы детей, связанные с ГВ?