Разное количество молока

У меня так. Но та, что меньше, не дает меньше молока, он ее столько же по времени сосёт и глотает молоко. И капать молоко из нее непереполненной также начинает, как и из переполненный.
26.09.2016
не знаю правильно ли я делаю, но я даю из меньшей сначала, а потом вторую... в итоге она ест с обеих....
29.09.2016
Я тоже так. Но если просит грудь так, понежиться (всоре после кормления "большого") или успокоить после купания - даю меньшую, чтоб "она думала, что он ест много молока и больше давала этого самого молока")) Короче, мелкий титечник должен её разьесть до размеров второй, наверное.
29.09.2016
я вчера вот опять взвесила, все равно из меньше - мало. хотя это жя ее несколько дней даю первой каждое практически кормление. В итоге с меньше 40 мл, а с большей аж 105!
02.10.2016
Меня напрягала разница в грудях, поэтому я старалась чаще кормить "менее молочной" грудью. После года-полутора они сравнялись. Вы зря взвешиваете до и после кормления, это только лишние нервы.
26.09.2016
у меня плюс от этой разницы что груди теперь одинаковыми выглядят) я редко сейчас так взвешиваю, как малышка стала стабильно набирать вес - взвешиваю по настроению. да и правильно сделала, похоже она иногда беспокойная была после кормления - так как не наедалась когда я только с левой кормила. Теперь буду иметь в виду сей нюанс
26.09.2016
"Ничё" не понимаю, как отучить-то ? Вопросы