Писала тут пост про отлучение. Сыну полтора года. сейчас у нас кормления на сны, утром на пробуждение и ночью (сс).
Решила начать с кормлений на ночной сон. Ибо там грудь/сон давно разорваны, недавно даже папа смог уложить и сного других оснований.
Идёт 5ый день. И это треш. Вместо 2-4 часов сна до первого пробуждения и перекладывания в нашу кровать интервал стал 1-1,5. 3 дня засыпал более-менее у себя в кроватке, вчера случилась настоящая истерика. Она То затихала,то разыгрывалась вновь. Уснул все же без груди, но проснулся через час примерно.
Сегодня попробовал супруг уложить- полный фэил. Деть не истерит,но требует маму, идёт меня искать. При том, что Коляня отца обажает,прям ОБАЖАЕТ.
Дневной сон тоже сократился и сегодня сын уснул с истерикой.
Так ещё в добавок ко всему, ночью он сделал мне трещины на соске. В общем, кошмар кошмарный. И это я убрала только одно кормление. Уже жалею и по-тихоньку начинаю нервничать.