Подскажите пожалуйста, сыночку 3 месяца . У нас часто бывает что сынок прямо вовремя сосания срыгивает и дальше может сосать . Едим мы лёжа . обычно это уже в конце кормления . Такое ощущение что у него уже лишнее выходит , но отпустить он не может так как грудь нужна чтобы уснуть. Может ли это быть лишним или искать другие причины ?
Мне кажется воздух. По идее, молока в груди столько, сколько нужно ребенку. Если, конечно, Вы не сцеживаетесь (а есть доктора, до сих пор советующие это!)
0
12.10.2016
Ответить
Конечно это может быть из-за того что кормите лёжа. Просто в конце кормления ставте ребёнка столбиком. Выйдет воздух и дальше прикладывайте к груди.
0
12.10.2016
Ответить