Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Москва

Минимальный набор веса за месяц

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Лучше на графике смотреть.

Вот для девочек:


Вот для мальчиков:


Чем старше ребенок, тем меньше могут быть прибавки. И еще - чем старше ребенок, тем больше можно доверять его аппетиту и самочувствию. В первые месяцы прибавки - важнейший показатель того, что все в порядке. Дальше уже не так, важно, чтобы ребенок развивался по возрасту и чувствовал себя хорошо.

0
05.11.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Наши прибавки за 3мес: 1й - 1150, 2й - 760, 3й - 700, педиатр говорит, 600 нужно, ВОЗ, вроде мин. 500 в мес. надо прибавлять

0
05.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Это откуда такие нормы у вас ?

0
05.11.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это наши прибавки, а не нормы, забыла написать))

0
05.11.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

500 гр в мес и более.

0
05.11.2016
Сходили в поликлинику... Вес в 5 месяцев

Похожие записи