Войти

Молоко после при разогреве створаживвется. Почему?

Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Я в начале лактации сцеживала остатки и грела в микроволновке, не створаживалось.

0
09.11.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

В микроволновке не надо

0
09.11.2016
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Ничего страшного не произошло, сейчас еду тоже в микроволновке разогреваю.

0
09.11.2016
Аллусик
Кристина, 10 лет Самара

Спасибо! Почему то сама сразу не подумала что горячая вода виной)

А если комнатной температуры молочко греть не нужно что ли?

0
09.11.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Потому что вода горячая очень. Налейте в ковш теплой воды и поставьте. Молоко и прикомнатной температуре не Портится до 6 часов.

Достаньте из холодильника и пусть стоит само греется

0
09.11.2016
Сцеживания Как часто нужно сцеживаться чтобы грудь не каменела???

Похожие записи