Привет!
Не могу понять почему портится сцеженое молоко, что же я делаю не так. В разных источниках пишут что грудное молоко хранится в холодильнике 6, 48 часов. Молокоотсос стерилизую кипячением, разогреваю струей горячей воды (не кипяток). Но оно отстегивается творожком.
Например, сцедила сегодня в 7 утра, сразу в холодильник, в 11.30 грела и оно испортилось.
У вас бывало такое?