Грудь переполняется периодически. Доча не может справиться с этим количеством молока. Начинает каменеть в отдельных участках. Позавчера я сцеживала каждую грудь после кормления по очереди. Была легкость в груди. Вчера на это забила (это отнимает столько сил и времени😢) и вот сегодня я чувствую что грудь снова стала болеть и местами каменеть 
Мне теперь что постоянно нужно сцеживаться???
Молоко при сцеживании приходится по капле выжимать. На это уходит около часа. Получается что я либо кормлю либо тити дою.
Как выбраться из замкнутого круга???