Доброе утро!Мне очень нужна ваша помощь! С последнего моего поста прошло 7 недель и мы с Михом благополучно распрощались со всеми дневными, ночными и кормлением на ночной сон. Но дневной никак:( Кормить совершенно неприятно, молока уже нет несколько недель.
я в тупике, без груди ребенок просто не спит дневной сон, но мне кажется в 2.5 отказываться от дневного сна очень рано.
как же быть? Может быть пусть пока не спит днем и усталость возьмет свое и сон вернется? Подскажите, пожалуйста!