Ровно неделю назад писала,что воспалился лимфоузел
Теперь тоже самое,но с другой стороны. Тот прошел в течении пары дней. Врач ничего подазрительного не увидел.
Если не трогать не болит,а так покраснение и под ним небольшой шарик.
Кормлю грудью. Ночью эту грудь не дала...может ли быть из-за этого?
