Подвернула ногу ,выходя из дома с коляской.после прогулки и кормления ребенка прошло несколько часов.больно ступить на ногу.пощупав врач сказал растяжение связок.холод и покой.в травмпункте в рентгене мне отказали,сказали если хотите идите сцеживайтесь на три дня потом приходите.вот в этом и вопрос.кто -нибудь сталкивался с этим?
Рентген и ГВ абсолютно совместимы. Идите делайте при первой же возможности, кормить можно сразу.
0
19.11.2016
Ответить
Спасибо,постараюсь завтра попасть к врачу еще раз.да,сколько врачей столько и мнений.грустно становится от этого:(((
0
19.11.2016
Ответить
Я на той неделе рентген делала, упала и кончиком ударилась. Врач с медсестрой тоже отговорить пытались, но я знаю что его можно делать, излучение в тех дозах в которых делают рентген и флюорографию не меняет состава крови, а значит и состава молока не меняет, можно кормить сразу же, как выйдете из кабинета.
0
20.11.2016
Ответить
Вам сказали неправду. Спокойно просветите ногу, кормите сразу. Поправляйтесь!
0
19.11.2016
Ответить
Я делала флюорографию и мне сказали можно сразу кормить .. флюорография тот же рентген
0
19.11.2016
Ответить