Войти

Анестезия при гв

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сутки ну нет! Часа два, как после стоматолога, например

0
04.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Хорошо если так, а то на сутки сложно мне будет нацедить

0
04.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

После стрматолога можно сразу кормить. Как и после процедуры, которая предстоит автору.

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот и хорошо, мне как раз час езды - так и стоматолог рекомендовала. Она что-то говорила про адреналин

0
05.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Да, безадреналиновая анестезия для сердечников, беременных и кормящих.

0
05.12.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ярославль

Мне под такой местной анастезией лимфоузел вскрывали за ухом, про прерывание гв не сказали ничего, да я даже и не подумала. Всё хорошо)

0
04.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А вы предупредили врача что кормите? я сразу заявила что так и так)

0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ярославль

Да конечно) первым делом и сказала, что родила месяц назад, кормлю)

0
04.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте, я немного не по теме, но можно узнать где вы удаляли родинку? Такая же проблема и хочется удалить.

0
04.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я еще не удаляла, только на консультацию ходила к дерматологу онкологу в он клиник.

0
05.12.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Надеюсь удаляет онколог после деоматоскопии?

0
04.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, дерматолог онколог

0
04.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

В этом, и правда, ничего страшного. Я делала, все в порядке.

0
04.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо! вроде теперь успокоилась, а то переживала всю дорогу от врача

0
04.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Атерому на голове удалила совсем недавно, тоже сказали корми на здоровье, после операции пришла мысль покормила) ниче страшного) она же местно будет ставится а не в/в

0
05.12.2016
Антибиотик Зубы! Мои :(

Похожие записи