С чем может быть связано?
Добрый день всем!
Кушает хорошо, прибавляет хорошо, нам 2 месяца.
Во время кормления через некоторое время начинает вытанцовывать, вертеть головой, стучать ногами, дергать руками. Сосок не выпускает. Обычно это происходит во время вечернего кормления.
Животик беспокоит? Или заднее молоко высасывает?