Войти

Беспокойство у груди

Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Животик...у нас крутился вертели я иногда отпускали грудь и плакал снова брал и плакал. типа очень больно но есть то хочется. я крутила живот по часовой стрелке и кормила одновременно. ну и сабсимплекс...ещё может так крутится когда воздух отрыгнуть надо. во время кормления иногда и по 2 раза держала столбиком

0
12.12.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Так же! И кушать хочется, и больно.

0
13.12.2016

У нас так, когда воздуха хватанет. И прям выгинаться может и продолжает кушать. Поднимаю столбиком, но не хожу, чтоб не подумала, что все -конец, отобрали сисю. После отрыжки продолжаем кушать

0
12.12.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Похожая история, только мы наглатываемсч воздуха как раз после таких вот "танцев" у груди.

0
13.12.2016
Настя
Юлия, 9 лет 8 месяцевМоя крошка, 7 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

У нас тоже самое только еще и плачет,столбик помогает но не всегда(

0
13.12.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Тоже плачет, забыда написать просто.

0
13.12.2016
Дарья
Кира, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Послушаю..у нас тоже самое уже несколько дней. Не понимаю почему

0
12.12.2016
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

А уздечка у него нормальной длины?

0
13.12.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Как сказала педиатр, да. хирург ничего не сказал. А спец по ГВ говорила, что короткая - показаться хирургу.

0
14.12.2016
Ренатка
Алеша, 14 лет 3 месяцаАртемик, 10 лет 3 месяцаОксанка, 16 лет 1 месяцЕгорка, 7 лет 2 месяца Москва

Скорее всего животик беспокоит.

0
12.12.2016
Что это было? Любовь к маминому молочку после отказа

Похожие записи