Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Минск

Хочется кофе

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Пила беременная и пью кормящая. Всё, как обычно) Никаких ограничений.

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

а в какой дозе?и когда детки маленькие такие были тоже пили?

0
13.12.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Что значит, в какой дозе? Вы его себе что ли в нос из пипетки закапываете?))) Шутка))

Пью так, как люблю. Дома растворимый - 2 ложки кладу на большую чашку.

С рождения ребёнка пью.

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
14.12.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Пью с молоком с утра, иногда эспрессо пару чашек. Без кофе жить не могу

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

а ребенок никак не реагирует?

0
13.12.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Абсолютно никак, ТТТ

0
13.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

И я тоже пью. Не чёрный крепкий а с молоком 50 *50

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
14.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я пью кофе с утра. Стараюсь не пить перед сном ребёнка, хотя не замечала чтобы кофе влияло на его сон, это больше для самоуспокоения)

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо) и я уже попробовала

0
14.12.2016
Мама девочки (9 лет) Аахен

я пью всегда, когда хочется. я бариста, на работе беременная выпивала примерно по 2 чашки капучино, так что ребенок у меня привыкший

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо) и я пила во время беременности

0
14.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Кофе пить можно, неонатологи-педиатры сторонники ГВ разрешают с рождения до 2-х чашек натурального заварного кофе в первой половине дня

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
14.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я пила всю беременность и сча пью-не переставала. чашку-две в день. Настоящий, крепкий заварной

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо))

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

пью с роддома. молотый . люблю с молоком ))

0
14.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
14.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новополоцк

Пью растворимый с молоком 75 к 25. На натуральный пока не решусь

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
14.12.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Я пью месяцев с 4-5 натуральный из кофе-машины.

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

Тоже пью кофе, не особо крепкий,с молоком, и максимум 2 чашки днем

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
14.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

И в беременность и на ГВ пила кофе каждый день, натуральный.

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
14.12.2016
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

Ребёнку уже 4,5! Пейте. Ничего не будет. Я пью. Есть все подряд начала месяцев с 3.

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо,попробую)

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Слободской

И я пью с утра)

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
14.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Пью спокойно кофе, с самых родов

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
14.12.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я пью всегда и с первого дня!!!

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

спасибо)

0
14.12.2016
ГВ и кофе Беллакт МАМА

Похожие записи