Малышке 4,5 месяца, кофе не пила еще. но прерывистый сон и усталость дают уже о себе знать, нужен помощник в виде кофе для ободрения. Прочитала,что лучше не стоит, может кто пил при грудном вскармливании?
Хочется кофе
Пила беременная и пью кормящая. Всё, как обычно) Никаких ограничений.
а в какой дозе?и когда детки маленькие такие были тоже пили?
Что значит, в какой дозе? Вы его себе что ли в нос из пипетки закапываете?))) Шутка))
Пью так, как люблю. Дома растворимый - 2 ложки кладу на большую чашку.
С рождения ребёнка пью.
Пью с молоком с утра, иногда эспрессо пару чашек. Без кофе жить не могу
И я тоже пью. Не чёрный крепкий а с молоком 50 *50
Я пью кофе с утра. Стараюсь не пить перед сном ребёнка, хотя не замечала чтобы кофе влияло на его сон, это больше для самоуспокоения)
я пью всегда, когда хочется. я бариста, на работе беременная выпивала примерно по 2 чашки капучино, так что ребенок у меня привыкший
Кофе пить можно, неонатологи-педиатры сторонники ГВ разрешают с рождения до 2-х чашек натурального заварного кофе в первой половине дня
Я пила всю беременность и сча пью-не переставала. чашку-две в день. Настоящий, крепкий заварной
пью с роддома. молотый . люблю с молоком ))
Пью растворимый с молоком 75 к 25. На натуральный пока не решусь
Я пью месяцев с 4-5 натуральный из кофе-машины.
Тоже пью кофе, не особо крепкий,с молоком, и максимум 2 чашки днем
И в беременность и на ГВ пила кофе каждый день, натуральный.
Ребёнку уже 4,5! Пейте. Ничего не будет. Я пью. Есть все подряд начала месяцев с 3.