Войти

Болезнь

Кормить. А для профилактики мы себе купили облучатель-рециркулятор медицинский. Оч эффективная штука, даже если в дом толпа детей придет и не все будут здоровы.

0
20.12.2016
Inna
Вовочка, 9 лет 8 месяцевСавелий, 17 лет 10 месяцев Челябинск

Это типа кварцевания?

0
20.12.2016

Да, только закрытого типа и с хорошей лампой, чтоб озон не вырабатывался.

0
20.12.2016
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Делала все как вы. Кормила, маска и проветривание . Поправляйтесь!

0
20.12.2016
Inna
Вовочка, 9 лет 8 месяцевСавелий, 17 лет 10 месяцев Челябинск

А лялька не заболела?

0
20.12.2016
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Нет. Но все ж индивидуально. Так что спокойствие и лечение себя.

0
20.12.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Такие малыши обычно легче болеют, с молоком матери им поступают антитела. Кормите обязательно.

0
20.12.2016
Inna
Вовочка, 9 лет 8 месяцевСавелий, 17 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо!

0
20.12.2016
ЗлаяЗая
Екатеринбург

Поддерживаю остальных, кормить обязательно. У нас вся семья переболела в том году кроме дочери.

0
20.12.2016
Inna
Вовочка, 9 лет 8 месяцевСавелий, 17 лет 10 месяцев Челябинск

У нас тоже все заболели. Один малыш пока держится

0
20.12.2016

Можно и нужно кормить.

0
20.12.2016
Inna
Вовочка, 9 лет 8 месяцевСавелий, 17 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо!

0
20.12.2016
Заболела и ГВ Девочки я в панике что делать?

Похожие записи