Войти

Витамины для кормящих!

Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Витрум пренатал форте. Я купила по хорошим отзывам и не пожалела. Пила несколько упаковок, сейчас опять хочу начать.

Волосы на месте, молока больше стало, не болела пока пила (видимо, поддержали таки иммунитет мой)

0
22.12.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо!

0
22.12.2016
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

Фемибион 2 я пила несколько курсов, очень спасал. А важнее всего спать!

0
22.12.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо,со сном все нормально,а вот суставы зубы и волосы стали страдать,с первым ребенком не было такого,хотя кормила 2 года и все было отлично,сейчас видимо старость:)

0
22.12.2016
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

да, мне тоже после вторых родов хуже))) я еще на фитнес пошла, тоже помогает отвлечься)

0
22.12.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Фемибион 2, он идет во время беременности и до конца грудного вскармливания. А вообще хорошо кушать и здоровый сон

0
22.12.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Сплю и ем хорошо:),но зубы летят,болит копчик и лобок,колени болят,в первый раз такого не было.Спасибо буду пить!

0
22.12.2016
Kefir
Андрей, 10 лет 4 месяца Прокопьевск

Пью фемибион 2. Во время беременности пила. Потом на лето делала перерыв. Сейчас пока кормлю пью. Мне нравится.

0
22.12.2016
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Элевит пронаталь..проблем у меня нет (2месяца гв)..пью для профилактики)))

0
22.12.2016
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

у меня много элевита осталось , доедаю )

0
22.12.2016
Мечта!!!
Дочь, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я пила фемибион-2

0
22.12.2016
Когда обновляется молоко в груди? Новый год при ГВ, когда малышу месяц

Похожие записи