Девочки какие витамины для кормящих попить?Лапы ломит,хвост отваливается,зубы крошатся.
Витрум пренатал форте. Я купила по хорошим отзывам и не пожалела. Пила несколько упаковок, сейчас опять хочу начать.
Волосы на месте, молока больше стало, не болела пока пила (видимо, поддержали таки иммунитет мой)
Фемибион 2 я пила несколько курсов, очень спасал. А важнее всего спать!
Спасибо,со сном все нормально,а вот суставы зубы и волосы стали страдать,с первым ребенком не было такого,хотя кормила 2 года и все было отлично,сейчас видимо старость:)
да, мне тоже после вторых родов хуже))) я еще на фитнес пошла, тоже помогает отвлечься)
Фемибион 2, он идет во время беременности и до конца грудного вскармливания. А вообще хорошо кушать и здоровый сон
Сплю и ем хорошо:),но зубы летят,болит копчик и лобок,колени болят,в первый раз такого не было.Спасибо буду пить!
Пью фемибион 2. Во время беременности пила. Потом на лето делала перерыв. Сейчас пока кормлю пью. Мне нравится.
Элевит пронаталь..проблем у меня нет (2месяца гв)..пью для профилактики)))