Войти

тапки в меня, тапки!...

Анна
Дмитрий Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Калуга

а еще и в пол второго ночи... Ай-яй-яй

0
29.12.2016

Ахах дадада

0
30.12.2016
Nita
Лёля, 9 лет 8 месяцевСын, 7 лет Нижний Новгород

мне вот тоже было стыдно, когда мы с мужем поедали конфеты из новогоднего детского подарка ) правда без фанатизма, по 1-2 конфетки в день ела.

0
29.12.2016
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Я и сейчас ем с фанатизмом!!! Никто не умер слава богу)))

0
30.12.2016
ЗлаяЗая
Екатеринбург

Ну ловите тапок, если очень хочется. Интересно как вы дальше ребёнка от всяких Е будете ограждать.

0
30.12.2016
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Оо, макдак я ем регулярно! И лапшу быстрого приготовления в охотку иногда. Кокв колу в жару люблю.)) Никто не пострадал. Не убивайтесь так.))

0
30.12.2016
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

И чего страшного: у меня сын аллергик. Наелась гадостей, посцеживалась на слив, его морозильными запасами покормила денек и кормимся дальше.

0
29.12.2016
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Ой ладно вам. Я на днях бигбон хомячила) захотелось очень)

0
29.12.2016
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Ой, нашли из-за чего страдать:) я регулярно какую-нибудь дрянь хомячу)))

0
29.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

От одной, другой порции никто не пострадает.

0
29.12.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ну и заморочки

0
30.12.2016
Меню кормящей мамы. Аллергия

Похожие записи