Войти

Нервы ни к черту...

Хорошо поддерживают нервную систему витамины группы B и магний, можно попить глицин. Насколько помню, пустырник и валерьянку можно принимать.

Но подумайте о посещении врача - у вас может быть отсроченная послеродовая депрессия и медитациями тут не поможешь.

не забывайте отвлекаться от дома и ребенка, ходить в кафе, магазины, радовать себя(хотя бы ванной с пеной))

0
31.12.2016

Спасибо) Нет, депрессии нет, на ребёнке не срываюсь, он меня не раздражает нисколько, я сама по себе псих), на всех кроме ребёнка срываюсь. Ванна, пена, маникюр-это обязательно!)

0
31.12.2016
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ново-пассит в таблетках. Только я пила не 1т 3 раза в день, а первую неделю по 1т 2 раза в день, а вторую неделю, только за пару часов 1т. Мне помогло.

с наступающим новым годом!

0
31.12.2016

Спасибо. И вас тоже!)

0
31.12.2016
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Если медитации спасают, то продолжайте медитировать, конечно.

Магне б6 помогает.
0
31.12.2016

Не всегда спасают)

0
31.12.2016
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 6 месяцев Энгельс

Знакомая тенотен пила во время гв, еще девчонки говорят магний в6 помогает нервам )))

0
31.12.2016

Ну да, Магний во время Б пила, тоже показалось, что поспокойней была.

0
31.12.2016

Мне пустырник в таблетках помогает..)

0
31.12.2016

Спасибо!

0
31.12.2016
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

разве он не противопоказан на ГВ?

0
31.12.2016
ЛяЛя
Сыночек, 10 лет 1 месяцМоя принцесса, 18 лет 3 месяца Краснодар

Постаю послушаю, та же фигня. Пила валерьянку, не помогает.

0
31.12.2016
Меню на НГ Алгоритм работы "Молочной мамы"

Похожие записи