Последнее время стала много нервничать, переживать и срываться на своих, доча тож очень реагирует исразу буянить начинает....че делать-то?! Это уже мандраж или просто психоз???
Как на зло, еще сынок впал в кризис 2лет ....приходится и на него поругаться....
Я в ступоре....не знаю, может какие таблетуськи попить?????

Как на зло, еще сынок впал в кризис 2лет ....приходится и на него поругаться....
Я в ступоре....не знаю, может какие таблетуськи попить?????