Войти
Valentinka
Вовчик, 17 лет 5 месяцевКатюша, 15 лет 2 месяца Мурманск

НЕРВЫ НЕ К ЧЕРТУ!!!

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Валерьяночки! Не переживай со всем справитесь вместе)))))))))) ДА И МЫ У ТЕБЯ ТОЖЕ ЕСТЬ!))))))))))

P.S.Я тоже психую-уже дурею дома....

0
20.02.2011
Valentinka
Вовчик, 17 лет 5 месяцевКатюша, 15 лет 2 месяца Мурманск
А тебе тока терпеть остается, мать!!!!! Осталось чуть и можно в сад))))
0
21.02.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
я надеюсь все же на маман!)))) в год и два))
0
21.02.2011
Valentinka
Вовчик, 17 лет 5 месяцевКатюша, 15 лет 2 месяца Мурманск
ну если жалко не будет....и мама от себя отпустит!!!
0
22.02.2011
Ольга
любимый муж Коленька, 37 лет 8 месяцев Курск
не переживайте все будет хорошо, и у меня та же проблема, дочурка нервничает вместе со мною, и хзима надоела, хочется погулять подольше, по магазинам походить вещей накупить маленькой, но скользко и холодно, ничего скоро весна, скоро наши малыши появятся на свет и все нервы пройдут, а таблетки - это не выход, у меня мама врач, так она говорит беременным только но-шпу можно и анальгин, валерьяну еще для успокоения, но мне она лична не помогает, если нервничаю беру шоколад ем или апельсины, все будет хорошо!!!!image
0
21.02.2011
Valentinka
Вовчик, 17 лет 5 месяцевКатюша, 15 лет 2 месяца Мурманск
Тож постоянно хочу погулять и помататься всей семьей, а на улице -20, вот муж и говорит, что что-нибудь или кого-нибудь заморожу и отправляет одну....а мне одной не хочется, поэтому тут сразу слезы, нервы и истерики.
Я все время ем шоколад и апельсины....ужасно на них тянет!!! Кстати, у меня мама тож врач-педиатр))))
0
21.02.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Я вот пила капельки успокаюющие-помогли отлично,а валерианочка не помогала.вот http://www.treatment-online.com.ua/drugs.php?id=36  думаю и вам поможет))ну а лучше всего,конечно,не нервничать))))но это тяжело...
0
20.02.2011
Valentinka
Вовчик, 17 лет 5 месяцевКатюша, 15 лет 2 месяца Мурманск
Спасибочки за ссылочку))))
0
21.02.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
На здоровье))))
0
21.02.2011
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка
На меня тоже иногда находит,тогда спасаюсь валерьяночкой.
0
21.02.2011
Мне от психов новопассит помогает!
0
21.02.2011
Valentinka
Вовчик, 17 лет 5 месяцевКатюша, 15 лет 2 месяца Мурманск
хорошо...надо тож попробывать))
0
21.02.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
0
21.02.2011
Запоздалый кризис 2лет ВЕС........

Похожие записи