Извините девочки, вы тут с реальными проблемами, а я поныть. Наверное пора к психологу. Это крик души, больше и поделиться не с кем. Чувствую себя одной на всей планете. А что я хочу? Кормить своего ребёнка грудью.
Из всех своих троих деток удачно кормлю только сейчас, на что муж смотрит с иронией. Завистью, что ли...что всё пренадлежит ребёнку. У нас по вечерам истерики. Маленькая за день видимо устанет, а я пытаюсь и старших покупать, ужином накормить, ко сну приготовить и всё это в промежутках между плачами. Она и спать хочет и кушать одновременно. Берусь кормить, она злится и не ест.
Я прошу мужа её отвлечь, чтоб самой принять душ (как белка в колесе весь день). Он с неохотой это делает...он же работал весь день.
Что он сказал сегодня это вообще меня убило. Прорыдала весь вечер.
Говорит: "Я знаю как быстро это всё прекратить (всё - это плач)! Смесь и соска" Беда в том, что он на самом деле знает как мне тяжело было пережить, что я не кормила старших, как я всё делала чтоб кормить маленькую. Ему проще всунуть бутылку в рот, чтоб замолчала скорее.
Так тяжело. Сама с собой на эту тему. Я в жизни ГВ не брошу, но его отношение меня очень подкашивает. Хочется спрятаться от всех и кормить, кормить...
Выгоняю его из спальни, укачиваю дочу и она спокойно кушает во сне. Не жизнь, а драма.

