Основной вопрос в заголовке. Хочется услышать истории успешного и не успешного перехода с СВ на ГВ.
Нам сейчас 3 недели. С рд начали докармливать смесью,тк молока было мало, а малышка теряла больше положенного по весу, плюс родилась крохой.
Дома думала отменить смесь,но после разговора с педиатром не стала. Делаю все чтобы было больше молока. На данный момент его стало чуть больше, но этого совсем не хватает что бы дитё наелось...педиатр новая пообещала мне что потихоньку мы перейдем на чистое ГВ,но пока докорм..
Кто так же докармливал после груди? Пришло ли больше молока и удалось ли вам слезть со смеси совсем? Если да,то как и через сколько?