Войти

Как мы перешли от ИВ к ГВ.

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней
Молодец и умница Не меряй вес, на ис вес всегда выше и кто сказал что это хорошо?
0
13.05.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо!! Вообще, знаю, на ГВ тоже часто хорошо набирают. Но тут дело было скорее в том, что в 3-4 месяца рост малыша немного замедляется и они уже так много не набирают. А я это упомянула, чтобы показать, что да, это нормально и ничего страшного, что набор не такой большой.
0
14.05.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Подскажите, как часто вы сцеживались в течение первых 3-х месяцев? молокоотсосом или руками?
0
25.05.2017
Мама девочки (10 лет) Москва
Я старалась соотносить сцеживания с кормлениями смесью. То есть после каждого кормления. Но иногда наверное пропускала. Наверное раз 5-6 в день. Поначалу молокоотсосом, потому что руками не умела еще, только благодаря ему получилось расцедиться вообще. Потом руками стало лучше получаться, но, как видите, все равно неособо.
0
25.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск
Начало мне тут понравилось👍👍👍материнская любовь как всегда побеждает и я всегда была уверенна, что никого слушать не надо. Только мама знает все.
0
13.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Какая вы умница!!! У меня история перехода с СВ на ГВ тоже прошла без поддержки мужа и родственников. Очень огорчает, что близкие не поддерживают мамочек в этом важном деле.
0
13.05.2017
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Вы большая молодец! Такие истории восхищают)
0
15.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Вот это класс! Да еще без поддержки родных!
0
13.05.2017
Как вернуть ребенка к груди после бутылки? Можно ли резко отменять докорм смесью?

Похожие записи