Может кого-то вдохновит мой опыт.
Предыстория. С 1,5 мес на СВ. В 5 мес сынок начал отказываться от груди в пользу бутылочки. Я приняла решение перевести на ГВ до 6мес. Сейчас сыну 7 мес. Что имеем? Вернули ГВ :) ,последние 60гр смеси в 6 мес. Ввели прикорм. Грудь по требованию после прикорма и на сон, ну и ночью. Часто совместный сон. Как итог набор веса за месяц +700 и избавление от бутылочек и смеси. Я счастлива.