Войти

Уплотнение в груди(((

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

У меня так было забился проток, правильно расцеживать и ребенка прикладывать из под подмышки+капусный лист прикладывала, сама справилась, так как с дочей тоже забивался, но там темпа была высокая, муж слушать меня ни стал скорую вызвал, тетичка приехала нажала куда надо и сразу проток освободила, укол поставили, и вот тогда она мне это и рекомендовала.

0
16.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за совет,пошла за капустой)

0
16.01.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

И прикладывайте из под подмышки , удачи.

0
16.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!)

0
16.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кайзерслаутерн

У меня не было белой точки,но было болезнено у основания груди,прямо там,где ребра. Естественно частые прикладывания,но малыш не робот,сосать постоянно не будет.Мне врач советовала такой алгоритм-горячая ванна,массаж от подмышек,по всей груди к соску,хорошо расцедиться,потом творогом обмазать грудь,накрыть пеленкой.

Я еще мазала траумелем и пеленку заменила отбитым капустным листом. Все прошло за неделю

0
16.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,попробую так!

0
16.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Похоже, забился проток

У меня никогда не случалось такого, но в обществе не раз обсуждалось, поищите по поиску.

0
16.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
16.01.2017
Москва

Застой, надо сцеживаться руками. Посмотрите видео как это делать

0
16.01.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
16.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня когда белая точечка была я просто выдавила (как творожок) и молоко сразу брызнуло и ребенок уже потом все высосал.

0
16.01.2017
Отёк соска Моя борьба за ГВ

Похожие записи