Дочке 2 года и 1 месяц. ГВ с рождения.
И они только начались)
Те самые,с некоторых пор долгожданные, критические дни! Не знаю,как у других, но у меня это рекорд. Со старшим не было 9 месяцев,со средним примерно 1,5 года.
И в этот раз я немного нервничала! Все нет и нет. Проверилась у врача. Говорит,организм спит! Пора заканчивать кормить! 😔
Ага! Щазз!!! Дочка так и бросила сразу! Сократили,конечно, в течение месяца дневные и ночные прикладывания. Вот организм мой и отреагировал ❤ Я,конечно,рада! Может,гормональный фон нормализуется) А то все цветут) а я? Я тоже хочу 💐 Чувствовать себя женщиной,а не только молочной мамой😆