Что можно при ГВ?
Врач выписала мне Кларитин, в аннотации написано "при приеме прекратить ГВ"
Что можно при ГВ?
Врач выписала мне Кларитин, в аннотации написано "при приеме прекратить ГВ"
Зиртек, в каплях или таблетки. Если в каплях, для взрослых вроде 20, но я пью 10, тоже помогает. Кларитин нельзя и смысла в нем мало, это я как аллергик пишу)
Лоратадин совместим с ГВ. Не надо писать как аллергик и как угодно кто свое личное мнение о лекарственной терапии.
;) хорошо! Но мне много лет в России аллергологи говорили, что в принципе Кларитин бессмысленное лекарство. Тут я спорить не стану даже. Из всех антигистаминных препаратов не в России врачи разрешали только Зиртек.
Зачем спорите, если не собираетесь это делать? В России все врачи разные. Не в России лоратадин считается срвместимым с ГВ.
Мне в США кларитин назначали и при беременности, и при ГВ. Работал на ура просто.
Так и кларитин . Вы вроде давно в сообществе, про е-лактанцию не знаете? В инструкциях чаще всего пишут нельзя.