Войти

Аллергия у ребенка на мамино лечение

Аня
Нью-Йорк

Может. Пройдёт

0
30.01.2017
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

так и оставлять ее с поносом и сыпью на 7 дней? А если сыпь увеличится? у нее болит живот и она ходит вся чешется(( врач сказала что если до четверга мне не станет лучше то точно нужно лечение сильнее - Цефтриаксон уколы 2 раза в день. Еще Авамис спрей мне назначили, но я пока не пшикала.

0
30.01.2017
Аня
Нью-Йорк

Цефтриаксон из другой группы. Нет сильных и слабыХ

0
30.01.2017
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

спасибо, завтра позвоню ей, возможно начнем Цефтриаксон. Скажите пожалуйста, а спрей Авамис совместим с гв? есть ли в нем необходимость? еще в уши назначили отипакс, но я в сообщество прочитала, что его лучше не надо... а что тогда? в аптеке борный спирт посоветовали...

0
30.01.2017

У вас уши болят?

0
30.01.2017
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Да, болят, но сегодня уже легче, терпеть можно.

0
30.01.2017

Зачем терпеть? Выпейте обезболивающее - ибупрофен, например.

0
30.01.2017
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Я не знала что его можно)) терпела гораздо более сильную боль(( а сироп Нурофен детский можно, не подскажете?

0
30.01.2017

Можно. Во взрослой дозировке.

0
30.01.2017

Не советуйтесь в аптеке. Борный спирт не капают в уши.

0
30.01.2017

С возможностью перекрестной аллергии с аугментином.

0
30.01.2017
Аня
Нью-Йорк

Здорово

0
30.01.2017
Галина
Москва

Да, может...
Придется временно убрать грудь, наверное.

0
30.01.2017
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

временно я не смогу(( мне кажется это будет тяжелее для нее - отняли, потом отдали через неделю, а потом через меся-два снова отняли (мне в ближайшее время в любом случае предстоит свернуть гв, т.к. нужно срочно лечить и протезировать зубы, стоматолог качегорически против гв, т.к. имплантация)...
Скажите пожалуйста, получается дочке эта группа антибиотиков противопоказана?

0
30.01.2017
Галина
Москва

скорее всего да, на аугментин часто аллергия бывает

0
30.01.2017
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

спасибо большое, хорошо что хотя бы так узнала, а не непосредственно ей дала(( А вы случайно не знаете, Цефтриаксон в уколах менее аллергичен? просто врач о нем говорила еще.

0
30.01.2017

Аугментин это из пенициллиновой группы, а на пенициллин часто бывает аллергия. А Цефтриаксон как раз не из этой группы (как я поняла из описания), и возможно это будет верным решением!

0
30.01.2017
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

спасибо огромное!!! Сегодня потерпим без груди, а завтра позвоню врачу. Подскажите пожалуйста, а сколько Аугментин выводится из организма? я так понимаю завтра точно ей грудь не буду давать...

0
30.01.2017

Согласно инструкции при внутривенном ведении 6 часов выводится, вы его пьете как я поняла, тут точно не скажу. Но сцеживайтесь, чтобы поддержать лактацию (в режиме ваших обычных кормлений). Можно уточнить у врача насчет срока выведения, возможно на ночь уже вполне можно будет кормить.

0
30.01.2017
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

спасибо вам большое!

0
30.01.2017

Еще один момент, имейте ввиду что тарвяные препараты так же могут давать аллергию (синупрет, например, у него и в побочке как различные аллергические реакции), может это на него или вкупе в с антибиотиком.

0
30.01.2017
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Ох, Олик,выздоравливай давай. Смотри по состоянию, может временно хотя бы уберешь ГВ

0
30.01.2017
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Машуль, временно не хочу - мне кажется это для нее сложнее будет, отобрали, потом отдали, а скоро в любом случае нужно сворачиваться(( мне просто кажется я никогда морально готова не буду, всегда отговорки себе нахожу, Ника такая зависимая от груди, Элинка в этом возрасте более самостоятельная была, она уже в сад пошла в 1,8!
Как вы, Машуль? напиши в личку хоть. Как вы, справляетесь? Пару недель назад вроде видела пост твой, но не было возможности сразу прочитать, а потом ты его удалила... как у вас дела???

0
30.01.2017
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Ну может тогда время пришло)ты некогда как мне кажется не будешь готова к этому. Здоровье важней, береги себя.

0
31.01.2017
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

спасибо, Машуль! Вторые сутки почти без тити, она сегодня уже не просит, ложится на меня и просит погладить спинку)) мне кажется это гв для меня важнее было))

0
31.01.2017
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Вот и хорошо )

Для вас обоих было важно; ) ты и так умничка вон сколько времени кормила. У меня всегда к шести месяцев уже пропадает молоко

0
01.02.2017

Может. Или менять антибиотик на другую группу. Или прекращать ГВ. Уколы цефтриаксона не "сильнее" аугментина.

0
30.01.2017
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

спасибо. Врач за отмену гв(( альтернатив не предлагает, а экспериментировать я боюсь((

0
30.01.2017
Рентген Рвота и температура у мамы

Похожие записи