UPD. Спасибо всем! Инфекционист сказала пить маленькими порциями и спокойно кормить грудью) будем лечиться!
ДУ.
Я снова сюда, ох. Мы выписались из инфекционного отделения, диагноз- запущенная непереносимость коровьего белка у Ромы. Но радоваться рано- всю ночь меня тошнило, сейчас температура 37,3. Дети, муж вроде в порядке.
Я просто кормлю их грудью и уже не заморачиваюсь? Надеть маску или нет смысла? Еда не лезет, могу ли пить только воду, молоко же моё никуда не денется? И при каких условиях необходимо вызвать скорую?
Знаю, сама виновата, что согласилась лечь, но полный подгуз крови и запугивания всех врачей не оставили выбора. Спасибо заранее. Надеюсь, мы выживем..)
UPD. Скорая сказала, желудочная инфекция. Иду в поликлинику на анализы, вангую а/б. Думаю, вылечилась бы сама (самочувствие норм, небольшая слабость и иногда рвота), но как лучше для меня и для детей?