Войти

Когда ваши детки стали увеличивать промежутки между кормлениями?

Мы сосем иногда каждые 15-20 мин и по долгу ..нам скоро 4 мес.. а вообще по разному...максимум тоже где-то 2 ч перерыв бывает - но редко!))) Первые два мес. срыгивала по многу и часто...сейчас 1 раз в день примерно, и мало.

Да и первая дочь так же сосала , причем от всех прикормов категорически отказывалась и до года почти ничего не ела, кроме тити))) и требовала грудь каждый час и так до 1,8 мес - короче говоря до самого прекращения ГВ. Набирала вес всегда отлично , срыгиваний не было.

0
31.01.2017
Настя
Сынок, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас был такой режим месяцев до трех. Даже чаще могли кушать. Да что уж там кушать, мы жили на груди!) сейчас 4,5, научились подолгу гулять на улице. Можем 2,5 часа спать в коляске и после прогулки ещё часа полтора не просить есть. Так как мы в 4 месяца весили 8500, меня такой режим не пугает и даже нравится.

0
31.01.2017
Елена
Катюша, 10 лет 1 месяцУльяна, 28 лет 7 месяцев Полевской

Нам сейчас 8 месяцев. Кормлю также каждые 1,5-2 часа. Прикорм ввела в 6 месяцев: безмолочная кашка и овощные пюре. Можем и после кашки тут же высосать грудь. Ну, а ночью, да, перерывчик побольше, где-то 3-4 часа. Срыгиваний нет и не было.

0
31.01.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Плавно от получаса в 2 месяца до часа-полутора в год. После года, где-то с 1.1-1.2, промежутки потеряли смысл, т. к. ребенок начал наедаться обычной едой и мог без меня оставаться хоть несколько часов, хоть полдня.

0
31.01.2017
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня и раз в сорок минут могла попросить. Вот приспичило и все тут. Реально промежутки увеличились только когда прикорм ввела, причем когда она его как пищу начала расценивать, месяцев в 8-9. А к месяцам 10 плавно грудь осталась только на сон. К году днем ушли от груди вообще

0
31.01.2017
Аня
Нью-Йорк

После 1,5 лет. К году количество кормлений у вас может увеличиться.

0
31.01.2017

Нам год и 4, промежутки такие же, просто это теперь перекус

0
31.01.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Промежутки остались такие же, вне зависимости от прикорма, нам 8 мес

0
31.01.2017
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так и было, пока не ввела прикорм и не заменила кормления.

0
31.01.2017
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Свдя по моим детям, промежутки с возрастом только уменьшаются))))

0
31.01.2017
Ulthwe
Chi, 10 лет 2 месяцаXu , 4 года Мурманск

9 мес. До сих пор так кормимся. Срыгивания закончились в 6 мес.

0
31.01.2017
Как исправить захват? Как переучить ребёнка правильно брать грудь?

Похожие записи