Нам почти 1,5 месяца. С роддома начала не правильно давать грудь, начались проблемы с гв с одной грудью, пошла к консультанту по гв, показали как правильной давать грудь. Пытаюсь переучиТь, Даю Правильно, но ребёнок начинает крутить головой отталкивать меня от себя, плакать, сползает на сосок, успокаивается, вынимаю, даю заново грудь, все повторяется, короче ужас...
Как переучить ребёнка правильно брать грудь?
Недели полторы наверно. Причём любимую грудь иногда получается ему правильно дать, а вторую ну никак
мы три месяца учились. Любимую правильно кушала а левую нелюбимую недавно научилась. Муж когда присутствовал при кормлении левой грудью и истериках дочи всегда говорил: Что ты ей левак даешь?😊
сейчас кушаем обе правильно. иногда ночью может соскочить на сосок тогда весь день он болит😞
Три месяца... Я с ума сойду столько переучивать 😳 А во сколько начали переучивать?
со второй недели. я плакала и мечтала докормить хотябы до месяца. Потом мечта до двух потом до трех. На третьем месяце появилась надежда на лучшее будущее т к доча стала правильно кушать правую. И вот в три на четвертом жизнь наша наладилась😊
до этого момента мои посты заполонили это сообщество с просьбой о помощи
Ирина, подбирала позы для кормления. В итоге остановились на позе лежа. Кормила качая на мясе спортивном, тоже нормально получалось. Кстати, кормила я в итоге до 2.5 лет. Вот так