Войти
Nata
София, 9 лет Нур-Султан (Астана)

Как научить малыша правильно брать грудь?

Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Есть специалисты по гв в астане milkyhelp в инсте найди консультируют даже по скайпу.

0
15.07.2017
Nata
София, 9 лет Нур-Султан (Астана)

Как думаешь,а уздечка может мешать так, что вот так получается у нас с кормлением? В роддоме один врач сказал подрежте,а другой что не надо и всё норм. Причем в роддоме сказали это не делаем. Так и остались. А теперь уже все варианты рассматриваем, ну что за беда. Сегодня вечером сама в истерике была, ну что, ребенка накормить не могу, а она кричит и открывает рот, но сосать не сосёт. Хотя то плечо моё обсасывает, то палец дала она и палец сосёт мой (((а грудь нет. Сцедила вручную мл 20 и дала со шприца, под крики хоть немного проглотила ((( дай нам сил, Боже...

0
15.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сходи завтра к хирургу пусть уздечку посмотрят если надо пусть подрежут!!! У тебя соски как вылезли нет?! За месяц сколько набрали? При не правильном захвате ребенок очень мало набирает т.к. сосет не эффективно.

0
15.07.2017
Nata
София, 9 лет Нур-Султан (Астана)

Уздечку сегодня подрезали. Вес за месяц - с 2990 стал 3900, посчитать не могу, отупела. После процедуры проблема осталась, так же орёт

0
16.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нормально вы набрали!!! Все у вас хорошо!!! Возьми себя в руки!!!

0
16.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У тебя есть подруги с 2-3 детьми кто еще кормит грудью или не давно откормил?! Или во дворе есть такие мамочки? Если есть попроси что бы посмотрели на ваш захват!!! В этом ни чего постыдного нет! И такие мамочки могут реально помочь есть проблема с захватом.

0
16.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И у вас не колики ли?! У меня сын во врнмя колик так делал и грудь не брал я плакала говорила он сосать мою дурную грудь не может 😂😂😂 а муж дразнил сына возле губ пальцем водит а сын ротиком за пальцем гонялся 😂😂😂

0
15.07.2017
Nata
София, 9 лет Нур-Султан (Астана)

Думаешь колики? Так и со мной, плачу от бессилия, что за такая мать, накормить не могу, что с моей грудью не так???!!! Но она и когда не плачет тоже так сосёт и бросает

0
16.07.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну нижняя губка у нее вывернута? Я как то даже маркером на груди отметку делала во время сосания что бы потом посмотреть на сколько глубоко сися во рту😂😂😂

0
16.07.2017
Проблема проблем... После родов. Пустышка-за или против??? Я не знаю как быть...

Похожие записи