Уважаемые девушки, мамочки, я родила дочь 17 дней назад и у меня прям таки настоящая проблема со стулом. Никаких позывов, сама сходить не могу, два раза со свечкой глицериновой только смогла, но увлекаться не хочется. И что делать уже не знаю (((( тут с ребёнком мучаюсь -животик каждый день болит, а ещё и сама.
Сразу скажу, ем супы, каши, немного хлеб, мясо, вода и чай с молоком. Никаких фруктов и свежих овощей. Во время беременности проблемы такой, чтоб долго с запорами мучилась-небыло. Может чего посоветуете?
Да, кстати, были разрывы, наложили прилично швов. Может это тоже имеет значение...