Девочки, кто увеличивал грудь и потом успешно кормил ребёнка грудью?
Я одного откормила 2.3г, второму 1.3г пока кушает, но планируем заканчивать.
За это время грудь превратилась в 2 мешочка, причём один мешочек существенно(!) меньше второго.
Психологически тяжело с такой грудью ходить-решили с мужем подкорректировать. Зачатие третьего ребёнка планируем в этом году. Откладывать операцию совсем не хочется (потому что потом я Ее смогу сделать через 3-4года).
Ребёнка грудью однозначно планирую кормить. У кого есть позитивный опыт ГВ с имплантами в груди?