Войти

Ребёнку месяц, истерика при кормлении

Мама мальчика (9 лет) Мальмё

у нас два вечера подряд концерты. Если раньше он просто ныл, то сейчас плачет и непонятно, чего хочет. При этом до того вроде как поест прилично. Когда кормишь грудью, трудно сказать, сколько он там наел. Потом начинает биться в истерике и пинать меня и грудь, поднимаю - он сосет кулаки как будто голодом заморенный, опять пытаюсь накормить - он и пинки ногами. И так пока не устанет и не уснет. Вчера пыталась докормить сцеженным молоком и он не поел. Отказался. Проснулся через 3 часа и спокойно взял грудь. Не знаю, что это. Подозреваю, что проблема в том, что грудь перестала наливаться молоком как раньше, ему в рот не течет, может поэтому истерии? А что с грудью, хрен его знает...

0
03.02.2017
Мама девочки (9 лет) Мальмё

Может, магнитные бури какие-нибудь? Я немного в шоке, и непонятно, что делать😡

0
03.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

у меня каждый вечер стресс по поводу того, как он будет засыпать. Днем нормально, вечером прямо невозиожно

0
03.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Это прям с самого начала кормления происходит? У Мишки так было через некоторое время, как пососёт, помогает перекладывать к другой или просто сделать перерыв. Ещё эспумизан даю в даюв середине, тоже вроде получше.

0
04.02.2017
Мама девочки (9 лет) Мальмё

Нет, только два дня и ночи ужасных, я и так, и этак, и симетикон даю:( сегодня ночью впихнула ей во сне:( не понос, так золотуха

0
04.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Ну да, эспумизан это и есть симетикон.

Про начало кормления я имела в виду с начала одного конкретного.

0
04.02.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

У меня у дочери тоже в месяц было. Отказ от груди. Несколько дней беспокойного поведения и потом полный отказ. :((( кормила в итоге только ночью

0
04.02.2017
Мама девочки (9 лет) Мальмё

бывает же:( и как долго это длилось, в итоге не вернулась доченька к груди днём?

0
04.02.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

Нет так и не удалось найти причину. И к консультанта гв вызывала и к остеопату обращалась. Сосала только ночью, днем смесь. Ну вот есть у меня ощущение что что-то во рту не так. Сейчас не говорит почти

0
04.02.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Ставрополь

Почитайте здесь- очень интересно объясняют, попробуйте, вдруг поможет http://mamochek.net/visajivanie-i-gv-pochemu-rebenok-psihuet/#js-dlg

0
04.02.2017
Мама девочки (9 лет) Минск

Похоже на колики, у нас были именно они. Грудь их усугубляет, тк сосание стимулирует перистальтику кишечника. Нужно переждать приступ, и ребенок спокойно возьмет грудь и поест.

0
04.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семилуки

Кряхтит, тужится при этом, сучит ножками, подтягивает к животику? По описанию и времени похоже на начавшиеся колики...Еще есть метео зависимые дети, у меня такой была старшая..

0
04.02.2017
Нью-Йорк

Колики могут быть

0
03.02.2017
У меня сейчас взорвется голова 😶 Отказ от груди? SOS!!!

Похожие записи