Наконец-то я дождалась тебя)) так долго ждать и так быстро получить))) преполагала, что стремительно, но не так-1 час 45 минут.... а главное не ошиблась-домашние роды и в больнице это разные вселенные! Рождение было в воде, сынуля сделал все сам, когда оказался у меня на груди-всхлипнул и решил ...поспать))) в общем родились 29 марта, сегодня нам почти 2 суток скоро-спим-кушаем-какаем)))
Это случилось! Мы родились!
Читать далее
Как малышу помочь перевернуться головкой вниз...пора уже
В 34 недели лежим поперечно😫 Прям как на диване господин))) у кого было такое предлежание- поделитесь что надо делать, чтобы развернулся?
Sos- подскажите было ли у кого так?
Девочки помогите подскажите, ни у кого не было, что моча непроизвольно чуть подтекала? Особенно после 30 недель... с первыми у меня такого не было, а сегодня 31 неделя ни с чего ни с того вышло чуть мл по 5 раза 3, я врачу звонить, она говорит в аптеке взять тест-прокладку, подложила, отрицательно, но больше и не подтекало.. сказала если еще будет тогда в больницу, но это может и моча, если ре на мочевой надавил сильно... вот думаю бывает такое?
Читать далее
Многодетная семья...
Так странно и непривычно, но и одновременно такое счастье... Будет сынок, сынуля... Самая счастливая
Алиса
21 год 1 месяц
Есения
12 лет 7 месяцев
Ярослав
9 лет 2 месяца