Войти

Молочные реки

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Ребёнка может животик или ещё что то беспокоит, титя успокаивает, оно сосёт а там молоко ) поэтому выбора нет, ест и срыгивает, ест и срыгивает лишнее. У нас тоже, сосок нет, вместо неё грудь , и когда засыпает сосёт титю , и тут прилив, она съедает на автомате и иногда если это лишняя порция она не заснет пока не срыгнет её, поэтому даю срвгнуть жду окончания прилива и опять сосёт

0
04.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Как я написала в посте, у нас определённые интервалы между едой, в качестве успокоения грудь не использует совершенно.

0
05.02.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А у хирурга вы были? Там все нормально?

0
04.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

К хирургу во вторник. У невролога и по узи пузика всё ок.

0
04.02.2017
Посмотрите пожалуйста !!!!!! Гормоны при гв.

Похожие записи