Дд.
Шалят ли у вас гормоны при гв?
Иногда меняется настроение в течение дня.Бывает злость.Бывает наоборот эйфория.Или это просто усталость от гв?Хочется уже завершения гв...но рано ещё.Сыну 1,1 год.
Дд.
Шалят ли у вас гормоны при гв?
Иногда меняется настроение в течение дня.Бывает злость.Бывает наоборот эйфория.Или это просто усталость от гв?Хочется уже завершения гв...но рано ещё.Сыну 1,1 год.
Кать, а во сколько не рано завершать?
По существу вопроса: это не гормоны, это усталость.
Не знаю...во мне сейчас два существа:одна плачет и разражается от гв и плохого сна;другая думает как же так он же до сих пор днём много ест грудь значит ещё нужна ему.про ночь молчу вообще.
Ест много, потому что не наедается уже, потому что привык прикладываться по требованию.
Я думаю, в 1.1 это уже не от ГВ и не от гормонов. Просто быть мамой нелегко.