Войти

Гормоны при гв.

Юлия
Павлодар

Кать, а во сколько не рано завершать?

По существу вопроса: это не гормоны, это усталость.

0
06.02.2017
Катерина
Максим, 10 лет 5 месяцев Москва

Не знаю...во мне сейчас два существа:одна плачет и разражается от гв и плохого сна;другая думает как же так он же до сих пор днём много ест грудь значит ещё нужна ему.про ночь молчу вообще.

0
06.02.2017
Юлия
Павлодар

Ест много, потому что не наедается уже, потому что привык прикладываться по требованию.

0
07.02.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Это не усталость от гв. Это просто усталость.

0
06.02.2017
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

+1

0
06.02.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Я думаю, в 1.1 это уже не от ГВ и не от гормонов. Просто быть мамой нелегко.

0
06.02.2017
Аня
Нью-Йорк

Это просто усталость

0
06.02.2017
Молочные реки Как поступить?

Похожие записи