Всем добрый вечер, после родов не прошло и двух месяцев, сегодня приперлись М, неделю назад была на УЗИ, подтвердили овуляцию. Теперь пару дней как уже резко стало мало молока, раньше грудь наливалась ко времени кормления, теперь висит как тряпочка, деть дербанит а тама пусто, ну как капает по капле. Психуем, стало как-то неприятно в груди во время сосания, именно внутри груди, с соками и захватом у нас все ок. Чувство буд-то она сосет и из-за того что там пусто внутри неприятно. Я и так с первых дней на этих чаях для лактации, мажу сиськи маслом веледа, прикладываю по требованию. Прибавка граммов просто супер у детенка.... и вот пришли ОНИ.
Слышала у многих с приходом М пропадает молоко.... а так хочется ходя бы младшую выкормить, старшая у меня была на ИВ почти с рождения....
и вот хочу еще статистику.