Войти
Мама девочки (2 месяца) Набережные Челны

витамины при гв

Мама девочки (9 лет) Кемерово

Витамин д синтезируется оргинизмом в достаточном количестве в дневное время на свежем воздухе при здоровом кишечнике! Раньше давали за месте д рыбий жир.. Это гораздо лучше! Закажите на айхербе омегу, это будет полезно и вам и ребенку, в ее составе рыбий жир в котором содержится витамин д, я ребенку прокалываю капсулу и даю несколько капелек, сама пью капсулу в день.. Вам для лактации будет полезен лецитин(на айхербе) (он рекомендуется американскими докторами от застоев в груди, так же улучшает качество молока, улучшает работу печени и мозга, пить по чайной ложки утром во время еды) и витамин б1(тиамин) (тоже с айхерба) ( улучшает качество и количество молока пить 1таблетку утром после еды) я еще пью Q10, витамин е, витамин с(формула естер-си(именно эта формула единственная органическая которая усваивается организмом, аскорбинка это химия и организм получая ее не получает ничего хорошего) (тоже все с айхерба) если интересно зачем и почему все это нужно пишите лс

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Кстати еще и ребенку и сама пью кальций, название "калицимакс" от кампании "арт лайф"это единтсвенный кальций натурального происхождения, который в своем составе содержит еще 6микроэлементов, только такой кальций усваивается организмом полностью, кстати в его составе д3есть в том числе, ребенку даю щепотку на сосок с последним кормлением, сама пью 2капсулы через 2часа после еды в вечернее время

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

так все расписали хорошо, спасибо! вот тоже где-то слышала, что рыбий жир и вит д что-то связывает,думала ошибаюсь. А я сейчас принимаю Омегамама, это ли не ТО САМОЕ?

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Мы пьем это

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

спасибо! Кстати,сейчас вспомнила,что мне гинеколог про лнцитин говорила,советовала

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Это очень замечательная вещь на самом деле.. Вкуснее соевый лецитин с сайта айхерб, если будете брать берите просто в гранулах, а не в капсулах или еще как либо

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

хорошо)

0
09.02.2017
Нью-Йорк

Американские педиатры крайне удивились бы.

Витамин Д синтезируется не В

Дневное время на открытом воздухе, а в солнечный день, на открытом солнце.

0
10.02.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Витамин д синтезируется при ультрафиолете, даже, если на улице облачно, то ультрафиолета попадаемого на кожу вполне достаточно! Люди живущие в очень дождливых местах, где почти не бывает солнца и не пьют витамин д из-за своей бедности, не болеют рахитом и не имеют недостатка в витамине д

0
10.02.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

это где так?

0
10.02.2017
Нью-Йорк

Люди, живущие в климате, где мало солнца, имеют дефицит витамина Д. Нет позорьтесь.

0
10.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Антибе

То-то я смотрю нам его выписывают всем деткам до года на Лазурном берегу (и по всей Франции) ))) А здесь вообще-то 300 дней в году солнечно! Не вырабатывается он у деток в первый год жизни, так нам сказал педиатр.

0
10.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Рыбий жир не лучше так как там дозировка неточная. Неизвестно сколько в нем точно витамина Д. А с этим витамином плохо и передозировать и недо.

0
10.02.2017
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Натуральные витамины, а не химические, организмом беруться в нужном количестве, а все остальное выводится с калом ребенка, просто аптечный витамин д, согласна может навредить, ибо химический, и сам не выведется, а если ребенку давать омегу в небольших количествах, то тк она натуральная, то излишки сами уйдут из организма

0
10.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В таком случае откуда же тогда все эти случаи передозировки витамином Д при приеме рыбьего жира? Что за псевдомедицинские бредни насчет того что "организм сам возьмет сколько надо"? У некоторых при слове "натуральное" сразу отключается мозг. Яд кобры тоже натурален, как и мухомор.

0
10.02.2017
Казань

на вигантол у нас был ор, зеленые какашки и сыпь. на аквадетрим...вроде ничего, но ортопед рассказал, что смысла в них нет, тк витамин Д-это жирорастворимый витамин, а аквадетрим-водный раствор.

выход я нашла, путем проб и ошибок -на айхербе стала заказывать вот такой-никакой химии, на оливковом масле, вот на него у дочки ни сыпи, ни зелени в какашках не было!!!

себе брала такие витамины-с первым пила элевит, со вторым их-по ощущениям небо и земля-волосы остались на месте, можно было спокойно пить натощак-от элевита тошнило.

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

спасибо! поизучаю)

0
09.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Витамины именно эти отличные, пью уже 3 года!

0
09.02.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Мы тоже плохо воспринимали аквадетрим и вигантол...не стали вообще пить поэтому.Много гуляли и всё у нас хорошо.

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

вот думаю может не давать сейчас, ведь через месяц солнышко хорошее начнется у нас и буду гулять с опущенным капором на коляске..

0
09.02.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

мы тоже всегда капор не закрываем,по два раза гуляем

0
09.02.2017
Казань

для того что бы витамин Д выработался естественным путем, в нужном количестве, ребенка надо выставлять на солнце голышом в полдень на 20 минут, тогда да, а от того, что мордашка на солнышке витамина Д в организме не прибавится.

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

да? а я думала хоть немного будет от солнышка))

0
09.02.2017
Казань

я тоже так думала))

0
09.02.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мурманск

Купите нормальный витамин Д. С вашим молоком ничего ребенку не достанется.

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

а нормальный это какой?) в других аптеках поспрашивать?

0
09.02.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мурманск

Я даю Девисол. Другие на айхерб заказывают. Это не так муторно, как кажется.

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

почитала сейчас про него, все так хвалят. буду искать теперь! спасибо!

0
09.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже на Девисоле из Финки

0
09.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Киров

я аквадетрим заменила на вигантол нам он лучше подходит

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны
Комментарий удален
0
13.02.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

Привет) а как реагировали,почему заменила?

0
13.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Киров

Сыпь и поведение (более капризный был).

0
13.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Гинеколог советовала продолжать фемибион 2, я допила и пью prenatal one с iherb.

У ортопеда спрашивала про д3, потому что еще кальций пью с д3. Она сказала-хоть обпейтесь, а ребенку попадает мизер, если вообще попадает.

И прописала вигантол по 2 капли. В таком редиме уже 4 месяца , (ттт) все норм

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

понятно, спасибо!

0
09.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Если дочь плохо реагирует- не давать . Искать нормального педиатра. Сейчас уйма платных и не дорого. Витамин д дается строго в утренние часы, дозу назначает врач.

0
09.02.2017
Мама девочки (9 лет) Набережные Челны

вот как раз утром давала. Пока не буду давать. Уже в процессе поиска нормального врача,спасибо)

0
09.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сама пью алфавит мамино здоровье, ребенку даю вигантол, переносит хорошо хотя аллергик.

0
10.02.2017
Пиелонефрит и ГВ Заболеваю

Похожие записи