Девочки, посоветуйте пож витаминки, какие вам врачи советовали и из личного опыта. и еще отдельно про витамин Д (аквадетрим) спрошу, давали ребенку по 1 кап в сут? Если дочка реагирует плохо на него, могу же я его пить? или те же витамины буду пить а отдельно Д не будем принимать.
Не повезло нам с педиатром..на мои вопросы не отвечает. Послушаю, что здесь скажут..
