Войти
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

витамины!!!

Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

нам назначали Аквадетрим.Вит.Д в водной форме лучше усваивается,и это преимущество перед пресловутым рыбьим жиром)

если вы очень переживаете о гипервитаминозе Д (как тут одна мамочка написала,то можно заморочиться и сдать анализы мочи))) ).

а лучше сходить к терапевту и неврологу с ребенком,пусть посмотрят родничок и назначут.

0
13.09.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь
я не заморачиваюсь!просто знаю что назначают!вот и решила спросить!
0
13.09.2013
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Витамин д надо давать! Говорят масляный вигантол по 2 капли но он тяжел для организма ребенка и лучше витамин д водный.

Я вначале думала брехня и то дам то не дам и потом деть стала потеть и рахит 1 степени был(

0
13.09.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь

ничего себе!я потому и спрашиваю,знаю что обязательно нужно)

0
14.09.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Зачем???? скажи вы живете на крайнем севере и у вас полярная ночь??? ваш ребенок света белого не видит?????? 

Если малыш полноценно питается (конечно маминым) гуляет  - зачем витамины??? Знаете бывает еще ГИПЕРвитаминоз и пострашнее ГИПОвитаминоза!!!!! 

0
13.09.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь
я просто инетерисуюсь!не нужно таких эмоций!
0
13.09.2013
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
так вы ж еще маленькие.Витамин Д с месяца или двух назеачают (но не с рождения-это точно).Пойдете в месяц на сваживание там и спросите
0
13.09.2013

Я витамин Д давала как первому (ему 16 лет) так даю и второму ребенку, но сейчас он называется "АКВАДЕТРИМ", солнца у нас все равно я считаю недостаточно, да и врачи говорят нужно давать)

0
13.09.2013
Юлия
Полина, 13 лет Королев

нам вот прописали по 2 капли в сутки аквадетрим что ли пить до следующего лета, т.к. солнышка уже не то.

0
13.09.2013

нам назначили с трех недель витамин д3 по 1 капле в день )

0
14.09.2013
Alyona
Виктория, 12 лет 10 месяцев Тараз

Нам с октября назначили по одной капле, но у нас солнечно 

0
13.09.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

после месяца должны назначить аквадтрим.

0
13.09.2013
как то все не складно((( на пределе!

Похожие записи