Привет девочки. Нам 2 месяца. О ГВ и читала и смотрела ролики, но сама взяла и все испортила! Нам 2 месяца. В первый месяц малышка с 3200 набрала до 4500. Начали ругать врачи, что много, перекармливаю, плохо, выдерживай по 3,4 часа.
Начала считать часы. Ночью могла не есть часов 5, не будила, не трогала. Стала замечать что груди конечно не такие налитые, но малыш ест, не плачет, значит наедается.
Ещё желтушка не прошла, между ГВ выпаивала водичкой.
Пошли на приём в 2 мес. Набрали всего 500 гр! И о горе. Мама вы недокармливаеье! Может смесь?
Злюсь сама на себя. Теперь прикладываю каждые 1,5-2 часа. Ведь должно все наладится? Груди совсем мягкие( Раньше прокладки для груди использовала, ночью в лужах. А теперь такого нет(
Девочки, я же смогу все восстановить более частым прикладыванием. Или как ещё помочь в увеличении молока?