Войти

Сама испортила своё ГВ

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Все будет хорошо. Ничего ты не испортила .это устанавливае ся лактация. Корми по требованию. Не буди и не досцеживай. И водичку не надо думаю. Если молочко уходит - кожа к коже и под теплый душ.
0
22.02.2017
Нью-Йорк
нет, это не устанавливается лактация. мама не кормила по требованию
0
22.02.2017
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
С умничала мадам и сама прокомментировала что это зрелая лактация. Капитан очевидность просто. Прости автор поста.
0
23.02.2017
Нью-Йорк
да, конечно можно наладить. но грудь наливаться уже не будет. вы искусственно сделали зрелую лактацию, будете кормить мягкой грудью. радоваться надо )
0
22.02.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Вот в предыдущем посте про режим так и написала что первый месяц они орут перекармливаете и вводите режим, а кормя по режиму и набрав мало будут орать что мало молока вводите смесь, это ваша ошибка, и как вы выдерживали этот интервал? Слушая оры ребёнка? Начинайте кормить по требованию, никакой воды, просто кормите и кормите, ребёнок сколько надо насосет, тряпочкой стали, возможно зрелая лактация, если нет то через пару дней могут и налиться груди
0
22.02.2017
Мама троих (11 лет, 16 лет, 9 лет) Красногорск
Убирайте водичку и кормите по требованию (не ограничивая ни время у груди, ни количество прикладываний ) особенно в подутренние часы, вскоре все наладится! 500г прибавка не требующая докорма.
0
22.02.2017
Мама девочки (9 лет) Тула
Спасибо!
0
22.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
Даже 500г прибавка неплохая. Главное,успокойтесь. Прикладывайте почаще,уберите воду. Ночью кормите по своему требованию,если малыш спит всю ночь. И грудь уже вполне может не быть налитой,лактация устанавливается. Все у вас будет хорошо! А вообще,у нас есть центр поддержки ГВ,позвоните,посоветуйтесь.
0
22.02.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Зеленоград
Вернётся молочко, обязательно! Главное не вводите смесь, а почаще прикладывайте ребёночка!
0
22.02.2017
Мама девочки (9 лет) Тула
Буду стараться!
0
22.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
Все можно наверстать. Не думайте о плохом. Негатив вам противопоказан)) Продолжайте частые прикладывания. Молочко будет вырабатывается в ответ на сосание ребенка. В итоге все наладится. Удачи!
0
22.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин
Все вам правильно писали. И на будующее никого не слушайте. Слушайте только знаки вашего малыша. Я тоже в свое время слушала врачей,акушерок,советчиков. А когда плюнула и прислушалась к малышке все наладилось.
0
22.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
Можете конечно! ГВ по требованию и молока будет столько сколько нужно:) Врачам правда всегда то слишком много, то слишком мало))
0
25.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Выселки
Кормила по требованию и в ...опу врачей с из табличками и желанием загнать туда вес ребёнка.
0
22.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
все у вас будет хорошо с ГВ!!старайтесь прислушиваться к себе и ребенку,а потом уж к врачам!!у меня дочка всегда набирала по 500 грамм
0
22.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Наладится все. 500 г - это норма, хоть и по нижней границе. Кормите по требованию, не тяните интервалы. Если ребенок сам не просит, то раз в полтора-два часа - хорошо.
0
22.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Кайзерслаутерн
Я еще сцеживалась между кормлениями. Когда показалось,что совсем мало молока,ходила к врачу он дал таблетки.
0
22.02.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки
мягкие не значит, что в них нет молока. кормите себе дальше. нормально ребенок набирает
0
23.02.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Читаем о гв и даёте воду? Вы явно не то читали !
0
23.02.2017
Приход молока во вторую беременность Как сохранить молоко в больнице?

Похожие записи