Добрый день. Такой вопрос. С дочкой молоко пришло поздно, на 5 сутки, уже дома. Хотя приложили к груди в течение часа, ну может полутора, прикладывала часто... В роддоме напугали, что молока нет, ребенок голодает и стали приносить смесь, которую я по неопытности давала. К счастью и спасибо хорошему педиатору, через пару недель смесь удалось убрать и наладить успешное ГВ.
И вот в ожидании второго ребенка возник вопрос: верно ли, что при второй беременности молоко должно прийти раньше?
Спасибо.