Войти

Приход молока во вторую беременность

Аня
Нью-Йорк

индивидуально. у меня в первую пришло на пятый день, ничем не докармливала.

после вторых родов уже на 7-й день была зрелая лактация
0
21.02.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

5 сутки - это не поздно, это нормально.

0
21.02.2017
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Я понимаю, что это в пределах нормы, просто лучше бы оно пришло в роддоме, мои нервы были бы целее..

0
21.02.2017
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

На третий день попросила принести молокоотсос, так как молока было уже много. С первым сыном пришло на 5е сутки (оба раза ЭКС, если это важно). Выписывались с прибавкой в весе ,чем не мало удивили детского врача, обычно выписывают с отвесом практически всех (по ее словам)

0
21.02.2017
Юля
Москва

Со первым ребенком пришло на 5й день, со вторым на 4й. Несмотря на то что у нас тандем…. Докормливали смесью пару дней, ничего страшного. Иначе никак, потеря веса была почти 15%. До 2х недель докармливала сцеженным молоком из бутылки, потом только грудь. Да и со старшим так же было.

0
21.02.2017
Ромашка
Москва

Оба раза на 3-й день. Только второй раз грудь не трещала, как в первый, но и дети сосали по-разному, так что все индивидуально

0
22.02.2017
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

у меня первый - на 5-6 сутки, второй на 3-4 . но от молока грудь не трещала. зрелая на неделе 4-й уже была ))

0
21.02.2017
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня действительно пришло раньше. С дочкой на 3-4 день,а в этот раз на вторые сутки уже подсцеживала до облегчения

0
21.02.2017
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

У меня в обе пришло поздно, кормила смесью через шприц, потом грудью, и сейчас ещё кормлю. Бутылочку и соску дочка не взяла

0
21.02.2017
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

В первый раз на 3 сутки,а во 2 и 3 на вторые уже было молоко точно

0
21.02.2017
Sensu
Старший Сыночек, 12 лет 4 месяцаМладший Сыночек, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня и в первую и во вторую на 4 день пришло молоко

0
21.02.2017

Это индивидуально у всех, и в каждую беременность по разному.

0
21.02.2017
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Раньше и сильно больше.

0
21.02.2017
Закончилось? Сама испортила своё ГВ

Похожие записи