Войти

Нам уже 3, как завершить ГВ?

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Разделите сон и грудь. Кормите на ночь, потом "ой, мне больно, отпусти, давай так спать". На ночь уснет рано или поздно. Потом, когда привыкнет, "обменяйте" грудь на сказку. Потом на дневной сон. Да, дневной сон станет не такой стабильный, как с грудью.

0
06.03.2017
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое за дельный совет

0
06.03.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

У меня так получилось само собой - мне действительно стало физически некомфортно, почти больно кормить. Завершила в 2.9 очень легко.

0
06.03.2017

У меня знакомая заклеивала днем сиси пластырям и говорила, что сиси болеют типа вот видишь и так постепенно дочка отучилась

0
05.03.2017
Аня
Нью-Йорк

Так же, как в прошлый раз. Дневной сон часто пропадает, просто укладывайте спать в 7 вечера. Потом сон восстановится

0
05.03.2017
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Оставьте на сны только. А так я ждала. Когда-нибудь ей не понадобится грудь. И может все же дневные попробовать убрать кормления?

0
05.03.2017
Помогите разобраться Долго кормить будеш? До школы!

Похожие записи