Первые два месяца ГВ я не замечала за собой ничего, кроме невообразимой любви к сладкому. Я никогда не была сладкоежкой. Никогда! Но вот началось...
Потом я стала есть. Много. Очень много. Я всегда ела немало. Как говорит моя мама "как мужик". И вот стала есть ещё больше. Рада в два. Потом в три. 
Сейчас дочке 8 месяцев. Я даже не думаю вставать на весы, потому что ужасно страшно 
Сколько я вешу? Тонну? Две? Я так не выгляжу. Но, кажется, желудок занимает всё пространство внутри меня.
Вопрос мой прост и понятен для всех:
КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ? КОНЧИТСЯ ЛИ? И смогу ли я наедаться обычными объёмами, когда кончу ГВ?
Ну, и как бонус: было ли у Вас такое? 


Заранее всем спасибо за комментарии!



похудела в первый же месяц после рождения сына, сколько набрала столько и сбросила. Нигде ничего не висело, сухонькая была и мне это нравилось!!! Жор был хороший))) потом слегка устаканилось, но сейчас опять чего-то началось)) будь оно не ладно!!! Килограмм туда сюда бегает, но это фигня! Что этот килограмм!!??! Жир то по себе лёгкий. Бесит то, что талия в размерах увеличилась, так сказать ушки появились и в ногах лишние припухлости)))) ну и прЭсс расслабился)))


