Войти

Жор. ЖОР! Когда же это кончится!?

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я ночью после кормлений вставала поесть) Иначе не могла уснуть, чувство голода было дикое. Это вполне объяснимо, энергия ведь тратится во время кормлений, всё равно что на пробежку бы вышли, поэтому и чувство голода, как после физических нагрузок. Я с такими ночными перекусами даже похудеть умудрилась, минус 3кг от до беременного веса .

Но, самое главное, потом успеть вовремя остановиться, когда количество кормлений сократится. Калории то уже на них не тратятся, а привычка много есть осталась. Именно, что привычка, потому что такого дикого чувства голода уже не бывает. Вот в этот период я набрала +4кг))).

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я вот думаю, что пора тормозить уже, а не могу даже наесться(

0
14.03.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

У меня подобное было только в первые месяцы. Мне после каждого кормления надо было поесть и попить) Потом прошло. И месяцев до восьми могла не париться и есть что хотелось. Потом начала поправляться, и пришлось снова следить за собой.

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Как бы мне уже начать следить за собой

0
14.03.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Разбирайтесь, что и почему вы едите. Вполне возможно, что дело вовсе не в ГВ, а просто вам тяжело с ребенком и вы это "заедаете". Или, например, вам некогда готовить нормальную еду, и вы жуете булки, сытость от которых быстро проходит. Это просто предположения. В любом случае, если бы вам действительно нужно было больше калорий, вы бы не поправлялись. Считается, что на ГВ нужно дополнительно 500 ккал в день. Это не так уж и много. С прикормом - еще меньше.

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Выпечку я не люблю, даже хлеб не ем. Готовлю два раза в день минимум полноценно, не кусочничаю. Но явно не 500 ккал у меня в день лишние

0
14.03.2017
ЕЛЕНА
Владимир, 12 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Тоже самое, с первым ребёнком сидела на строгой диете мол года и за два месяца скинула 25 кг( набрала 20) а сейчас нам через неделю два месяца а на мне ещё 6- 7 кг лишних набрала сколько же сколько и с первым успела скинуть 15 кг 10 сразу вышла с родзала и пять за первые две недели. А потом начала есть😢не всё конечно но много хоть и сижу на диете но ее так назвать тяжело🙈 так как уходят просто килограммы масло, печенья, мясо, рыбы каждый день говорю всё сегодня не ем 😂😂😂

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Держитесь! Надо верить в лучшее!

0
15.03.2017
ЕЛЕНА
Владимир, 12 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

А ха ха не получается руки ноги сами в холодильник идут

0
15.03.2017

Больная тема для многих и для меня в том числе похудела в первый же месяц после рождения сына, сколько набрала столько и сбросила. Нигде ничего не висело, сухонькая была и мне это нравилось!!! Жор был хороший))) потом слегка устаканилось, но сейчас опять чего-то началось)) будь оно не ладно!!! Килограмм туда сюда бегает, но это фигня! Что этот килограмм!!??! Жир то по себе лёгкий. Бесит то, что талия в размерах увеличилась, так сказать ушки появились и в ногах лишние припухлости)))) ну и прЭсс расслабился)))

0
15.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

ДА! Всё именно так и есть!

0
16.03.2017
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Аналогично, вес пополз вверх-новогодние праздники помогли в этом. Еле еле сбросила 3 кг правильно питаясь, без сахара и почти без мучного. И все вес встал уже перестала есть после 20 все равно стоит ( после 18 мне тяжело не есть) , жрать хочется также-сладкое стараюсь не есть, но иногда срываюсь и держите меня 7ро, пока гв не кончится так и будет наверно((

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

И ГВ в кайф, не брошу, и пугают перспективы

0
14.03.2017
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

до семи зубов тоже было в кайф, теперь изволит барин стиснуть зубы пиши пропало( Перспективы давно пугают( и как худеть не знаю даже

0
14.03.2017
Ариэль
Роман, 10 лет 7 месяцев Томск

Нам год и четыре через пару дней и все тоже самое. После каждого кормления бегу жрать, да да именно жрать и на ночь обязательно. А утром встаю и еще с постели кричу мужу что бы быстрее мне что нибудь в микроволновку закинул, а то чувство что от голода до кухни не дойду. Но что странно, мой добеременный вес примерно 60-62 кг, а сейчас стабильно 64-65 и хоть все ем и ем, но вес вроде не растет, но и сбросить вот эти пару - тройку кг не получается.

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот тоже самое. Я вижу, что три-четыре кг лишние есть, а сколько точно - боюсь на весы вставать. И дальше, ТТТ, вроде бы вес не ползет, но и есть меньше не получается( очень Вас понимаю!

0
14.03.2017
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Ну я уже пару месяцев нормальная))))) ем когда только проголодаюсь.. а недавно еще ела все, что не приколочено))))

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Когда же меня стопорнёт уже!?

0
14.03.2017
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Меня одним днем торкнуло...

0
14.03.2017
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я всегда сладкому предпочитала кусок колбасы. Но с началом гв я это все резко полюбила. Торты и шоколадные конфеты я вообще не ела. А теперь могу сожрать полторта за раз и конфетой закусить.

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

А мне, пожалуйста, и колбасы, и конфет и побольше!

0
15.03.2017
Анастасия
Лили, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Дочери уже 8 мес, я все жру как не в себя))) на весы тоже боюсь... А так хотелось как подруга, она за время гв килограмм 20 скинула))

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот-вот, я тоже думала - на ГВ не наберу, а наоборот в форму приду, и даже, может быть похудеть смогу... Да как же... Не про меня эти прелести)

0
14.03.2017
Maud Brewster
Евника, 9 лет 6 месяцев Кемерово

Жор начался и закончился в первый месяц, вот там ела тоннами и хотела еще, а сейчас могу и раз в день покушать и нормально

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Счастливая Вы!

0
14.03.2017

Нам почти 5 месяцев, думала -втянусь. Ага.... хочется кушать. Прям неудобно перед домочадцами. Вес упал за черту, куда я ем?!?!😂😂😂😂

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Как никто понимаю

0
14.03.2017

Сильного жора уже нет, но вот мимо сладкого не могу пройти, хотя тоже к сладостям всегда была равнодушна.

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Очень хотелось бы вернуть всё на круги своя

0
14.03.2017
Nad
Солнышко, 10 лет 3 месяца Москва

Все тоже самое....

0
14.03.2017
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Как в пропасть всё... Никакого чувства насыщения и радости от еды

0
14.03.2017
Nad
Солнышко, 10 лет 3 месяца Москва

У меня такое после кормления. Заснул ребёнок, мама на кухню подкрепиться. Говорят,так жажду заедаешь. Но мне конкретно хочется сладкого, с первых дней.

0
14.03.2017
съела кусочек торта (( Вот и тортик😢😢😧

Похожие записи