Девочки, подскажите, пжл, какие препараты кальция принимаете? Если принимаете. Мне в аптеке сегодня дали кальций д3 никомед с апельсиновым (!!!) вкусом. Я, балда, не посмотрела, обнаружила это только дома. Решила попробовать : у ребёнка точки на щеках((( (Кальций нужен, сказала физио, лечу остеохондроз.)