Войти

Заглатывает воздух.

Юлия
Полина, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет Ивантеевка

Здравствуйте!

Подскажите, как у вас разрешилась эта проблема? У нас сейчас один-в-один ситуация, как вы тут в посте описываете.

0
06.08.2017
Настасья
Софья, 12 лет 10 месяцевАлександр, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Корректировала захват - не правильно брал, вытаскивала и давала снова. В 1,5 месяца проблема отпала. Сейчас с гв всё ок:)

Ещё днём помогало отходу газов и дефекации то, что я держала малыша над раковиной или ванной:) Как при подмывании)

Всё пройдёт;)

0
02.09.2017
Юлия
Полина, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет Ивантеевка

Здорово! Спасибо!

У нас тоже вроде нормализуется ситуация )

0
03.09.2017
Марина
Тима, 9 лет 7 месяцев Иркутск

У гнс была похожая ситуация, подрезали нижнюю уздечку и все ок. Попробуйте показаться стоматологу. Пока детки маленькие то в уздечке нет нервных окончаний и после подрезания наш чувствовал себя хорошо))

0
16.03.2017
Настасья
Софья, 12 лет 10 месяцевАлександр, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как то я к такому не готова:) С дочкой тоже была проблема с газами. Она "висела" на мне первые месяцы. После трех-четырех месяцев как то проще стало с этим моментом. Кормила по требованию, но через приличные промежутки.

К слову, у меня самой парадонтологические проблемы из-за уздечки. Сама не решаюсь подрезать:) Что уж про малыша говорить:)

0
16.03.2017
Проблемное ГВ Как кормить?

Похожие записи