Доче 8 с половиной месяцев,у нее низкий гимоглабин и я даю ей актиферрин, и еще феловую кислоту, сегодня себе купила компливит мама ,так как очень плохо чувствую себя,дрожу вся, чувствую слабость, и комок в горле, была у врача сдавала анализы проверили поджелудочный,печень , сердце ,вроде все нормально,хотела флюрографию сказали нельзя пока, у самой чуть гемоглобин низкий прошлый раз был 110щас незнаю,сзади где ребра это легкие наверное чувствую иногда тяжесть, и с левой стороны сзади иногда чуть болит(, кому то это знакомо? И самый главный вопрос компливит мама можно пить при кормлении да и ребенку даю лекарства, для нее много не будет?
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Москва
Компливит мама
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новая Усмань
Он для беременных и кормящих, можно его пить конечно.
0
05.04.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
То что мне можно я знаю, а ребенку ничего не будет? Передозировки?Я ведь и ей даю отдельно
0
05.04.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новая Усмань
Эти витамины для вас. Это тоже самое что если бы вы лечили ребёнка аб через своё молоко. Доза мизер. Вряд ли будет передозировка
0
05.04.2017
Ответить