Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Компливит мама

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Он для беременных и кормящих, можно его пить конечно.

0
05.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

То что мне можно я знаю, а ребенку ничего не будет? Передозировки?Я ведь и ей даю отдельно

0
05.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Эти витамины для вас. Это тоже самое что если бы вы лечили ребёнка аб через своё молоко. Доза мизер. Вряд ли будет передозировка

0
05.04.2017
Просто поток слез(((( Линкас: сироп от кашля.

Похожие записи