Ну жесть просто. Красное пятно на груди, болит, температура....
Третий раз за почти 4 месяца гв.
Видимо я что-то упускаю...Делаю не правильно. Грудь мягкая как тряпочка, никаких комков не нащупываю, а красное пятно, боль и температура. Может я ночью придавливаю грудь когда сплю на животе? Спазм протоков или я их пережимаю где-то когда кормлю ночью сонная...
В общем прикладываю магнезию, траумелем мажу, температуру сбиваю парацетамолом.
Гадкое состояние.