Очень нужен совет и помощь !Нам месяц ,прибавка 400гр от минимального веса,писаем больше 12 раз в сутки,стул3-4раза ..Прочитала и изучила все принципы ГВ ,очень хочу кормить сама !ребенок на груди 24часа,но днем он высасывает по капле (много сосет одно глотание ),от этого нервничает,постоянно просит есть,не спит .ночью молоко идет хорошо и он сосет нормально .захват хороший ,уздечку подрезали .Вчера не выдержала и дала 30мл смеси ,выпил с жадностью.молоко не сцедить ни молокоотсосом электрич медела ни вручную ,пара капель всего ,консультантов в городке нет (я в области сейчас )
То ,что ребенок голоден всё равно ,поняла ,исключив другие причины
Что делать ?держать ребенка голодным ?ввести смесь ?сколько и как ?нужны конкретные советы по ситуации .Повторюсь ,изучила все по гв,делаю все для лактации ,риск смеси тоже знаю ,но скоро буду зомби и ребенка жалко .днем реально сосет впустую почти